Lotto N. 341

Cornice da tavolo portaritratti in argento sudamericano, cesellata e sbalzata a volute, palmette e perlinature, forma centinata

cm 28,5 x 39 h.
€ 130,00 / 180,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta