Lotto N. 532

Coppia di statuine in porcellana policroma di Sassonia "Cacciatore e contadinella"

Lievi difetti e mancanze, cm 7,5 x 4,5 x 16 h.
€ 110,00 / 140,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta