Lotto N. 410

Coppia di appliques francesi in bronzo dorato e cesellato a motivi Luigi XV di foglie d'acanto, 3 luci ciascuna

cm 43 x 21 x 65 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta