Lotto N. 447

Comò napoletano di linea Luigi XV in noce, con intarsi a filettature geometriche e rosoni con stelle, due tiretti e quattro gambe ricurve

Inizio XIX Secolo
cm 95 x 42 x 84 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta