Lotto N. 337

Bruciaincenso orientale in argento, a forma di globo sorretto da tre gambe ricurve cesellate e sbalzate, gr. 960

Diametro cm 16 x 27,5 h.
€ 320,00 / 380,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta