Lotto N. 463

Manlio Bacosi ©
(Perugia, 1921 - 1998)

Firmato. "Paesaggio con la luna", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice laccata e passepartout, cm 20 x 15.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta