Lotto N. 573

Antico torciere da tavolo di linea Luigi XIV in legno dorato e laccato

Riduzione a luce elettrica con 2 luci, altezza torciere cm 57.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta