Lotto N. 290

Antico tavolino tondo da centro in noce a tre piani alzabili, sorretto da colonna intagliata e baccellata poggiante su tre gambe triangolari

Metà XIX Secolo
diametro cm 53 x 72 h, con piani alzati cm 97 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta