Lotto N. 252

Antico samovar in argento con spiritiera, cesellato e sbalzato a motivi Impero, tre gambe leonine e manico in legno, gr. 1600

Difetti, cm 26 x 20 x 30 h.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta