Lotto N. 214

Antico lotto in argento cesellato e sbalzato di un sonaglino con fischietto, un passino russo per tè e un cucchiaio da cerimonia (3 pz), gr. [..]

Lunghezza massima cm 19.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta