Lotto N. 395

Zuccheriera ad anfora Impero in argento cesellato e sbalzato, con pomo a forma di aquila, sorretta da tre piedini a teste caprine, gr. 210

Lieve ammaccatura al bordo del coperchio, diametro cm 8,5 x 14,5 h.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta