Lotto N. 39

Zuccheriera a forma di anfora neoclassica in argento sbalzato e cesellato a motivi Impero, gr. 630

cm 17 x 13 x 22 h.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta