Lotto N. 403

Vassoio rettangolare in argento a due manici, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di palmette Impero, gr. 1770

cm 60 x 34,5.
€ 580,00 / 680,00
Stima
€ 530,00
Base d'asta