Lotto N. 286

Vassoio ovale in argento, con manici e bordo centinato cesellati e sbalzati a volute e conchiglie, gr. 1270

Anni '50
cm 51 x 32.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta