Lotto N. 646

Thomas Mackay (Pittore Inglese)
(1851 - 1920)

Firmato e datato 1900. "Interno di falegnameria con mamma e figlioletto", acquarello su carta

cornice in legno argentato e passepartout, cm 23 x 31.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta