Lotto N. 472

Tavolo da salotto rettangolare in noce e radica di noce, con fascia intarsiata sul piano e medaglione al centro

Italia Centrale XIX Secolo
quattro gambe ricurve riunite da crociera centrale, cm 116 x 67 x 53 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta