Lotto N. 84
Tavolo da centro toscano Epoca Carlo X in noce, a forma tonda con sottofascia del piano intarsiata e tiretto segreto, base a quattro gambe centinate [..]
Inizio XIX Secolo
Lieve mancanza nel cordoncino intagliato, diametro cm 102 x 79 h.