Lotto N. 266

Tavolino da centro ovale in legno dorato ed intagliato, con quattro gambe ricurve riunite da crociera sagomata sormontata da cesto di fiori, [..]

Metà XIX Secolo
cm 111 x 75 x 69 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta