Lotto N. 32

Servizio di posate in argento Titolo 925 cesellato e sbalzato (84 pz), gr. 3220

Firmato Rosenthal- Bolli Germania Inizio XX Secolo
composto da: 12 cucchiai grandi, 24 forchette grandi, 24 coltelli grandi, 12 forchette piccole e 12 coltelli piccoli.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta