Lotto N. 317

Scuola Veneta Fine XVIII Secolo

"La dama con il venditore di frutta", dipinto ad olio su tela

cornice in noce. Il dipinto presenta qualche vecchio restauro, cm 55,5 x 123.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta