Lotto N. 310

Scuola Toscana Inizio XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con baffi", dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato. Lieve caduta di colore alla tela, cm 72 x 48.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta