Lotto N. 57

Scuola Romana Inizio XVIII Secolo

"Madonna con Bambino", piccolo dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico

antica cornice dell'epoca Salvator Rosa in legno dorato, cm 49 x 40.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta