Lotto N. 737

Scuola Italiana XIX Secolo

Siglato. "Madonna con Bambino e San Giovannino", piccolo disegno acquarellato su carta

cornice a bacheca in legno dorato, cm 27 x 15.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta