Lotto N. 216

Scuola Italiana XIX Secolo

"Ritratto di giovane ragazza con lettera", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. Il dipinto presenta difetti alla tela e mancanze di colore, cm 124 x 93.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta