Lotto N. 334

Scuola Italiana XIX Secolo

"La Processione", piccolo dipinto bozzettato ad olio su tela

cornice in legno dorato e laccato nero, cm 20 x 32.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta