Lotto N. 652

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

Reca la firma Alberto Carosi Roma. "Veduta con scorcio di Roma", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 20 x 30.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta