Lotto N. 367

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"La Deposizione", dipinto ad olio su tela

cornicetta dorata a bacchetta, cm 101 x 74.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta