Lotto N. 219

Scuola Italiana Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Baccanale di putti", dipinto ad olio su tela

cornice in legno. Difetti alla tela, cm 70 x 113.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta