Lotto N. 218

Scuola Italiana Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Davide e Golia", dipinto ad olio su tela

Il dipinto è rintelato e presenta qualche vecchio restauro, cm 100 x 132.
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta