Lotto N. 479

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

Siglato. "Allegoria di putti con frutta", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. La tela presenta difetti, cm 46 x 38.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta