Lotto N. 733

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

Firmato. "Vestale danzante con Amorino", piccolo acquarello su carta

cornice in noce e passepartout, cm 24 x 18.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta