Lotto N. 753

Scuola Inglese

Firmato. "Natura morta con vaso e mazzo di fiori", dipinto ad olio su tavoletta

cm 51 x 40,5.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta