Lotto N. 421

Scuola Francese XIX Secolo

"Incontro amoroso", piccolo dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato, cm 23 x 16.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta