Lotto N. 433

Scuola Bolognese XVIII Secolo

"Sacra Famiglia con l'adorazione dei pastori", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato, cm 34,5 x 49.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta