Lotto N. 477

Scuola Alto-Veneto Fine XIX Secolo

Firmato. "Marina con porticciolo e castello", dipinto ad olio su carta applicata a tela

La carta presenta difetti, cm 64 x 86.
€ 380,00 / 450,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta