Lotto N. 522

Scultura in ceramica porcellanata, smaltata e policromata "Madonna con Bambino". Firmata Paolo Marioni - Ceramiche Firenze

Anni '60
Altezza cm 33,5.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta