Lotto N. 243

Scultura ad altorilievo "Madonna con Bambino" in terracotta policroma

Italia Centrale XIX Secolo
Cornice in legno rivestita in velluto, cm 29 x 49 h.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta