Lotto N. 269

Scrivania toscana da centro Luigi Filippo, in noce con filettature intarsiate in legno ebanizzato, piano scorrevole, pianetto estraibile con [..]

XIX Secolo
Mancante delle chiavi e di due serrature, cm 118 x 55 x 83 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta