Lotto N. 707

Samovar in metallo argentato, sbalzato e cesellato con manici in legno, vassoio e camino di tiraggio. Firmato con iscrizione e datato 1898

Russia XIX Secolo
Lievi difetti, misura massima cm 39 x 48 x 59 h
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta