Lotto N. 223

"Ritratto di una Lady", miniatura ovale dipinta. Firmata

cornicetta in metallo dorato e legno ebanizzato, cm 5,5 x 7.

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta