Lotto N. 687

Fausto Pratella
(Napoli, 1888 - 1946)

Firmato. "Veduta di Venezia sotto la neve", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno ebanizzato e laccato, cm 24 x 30.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta