Lotto N. 452

Porta pot-pourri in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero, con manico e quattro piedini leonini, gr. 300

cm 20 x 14 x 11 h.
€ 110,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta