Lotto N. 482

Pittore Toscano Inizio XIX Secolo

"Notabile intento alla scrittura di una lettera", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 75 x 62,5.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta