Lotto N. 726

Pittore Napoletano XX Secolo

Firmato. "Costa al chiar di luna con l'arrivo dei pescatori", dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato, cm 30 x 40
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta