Lotto N. 648

Pittore Italiano XIX Secolo

"La visita ai Ruderi Romani", gouache su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 20 x 25.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta