Lotto N. 595

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"Monumenti e Ruderi dell'Antica Roma", quattro piccole tempere su carta in unica cornice in legno dorato

cm 8 x 12 ciascuna.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta