Lotto N. 429

Pittore Francese Inizio XIX Secolo

Firmato e datato 1829. "Incontro in un interno", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 43 x 38.
€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta