Lotto N. 730

Pittore Francese Fine XIX Secolo

Firmato. "Ritratto di cane", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e traforato. Il dipinto e la cornice presentano vari difetti, cm 30 x 25.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta