Lotto N. 392

Piccola tabacchiera in argento niellato ed inciso con "Vedute di città"

Bolli Russia XIX Secolo
cm 5,5 x 3 x 1,5 h.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta