Lotto N. 154

Piccola specchiera in legno dorato ed intagliato a motivi Luigi XV di volute di foglie d'acanto e ricci, specchio al mercurio

Italia Centrale Inizio XIX Secolo
Lievi difetti, cm 47 x 67 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta